Оформление заказа
8(495)97-888-99 8(800) 5555-9-10 звонок по России бесплатно
Фильтр
  • Для кого
  • Холистик
  • Соленость воды
  • Возраст
  • Возраст
  • Тип товара
  • Тип товара
  • Производители
Фильтровать
Совок Moderna / Moderna (Бельгия)
Производитель: Moderna (пластик)
Вес Размер Цвет Цена Артикул Кол-во
40.000г 10 х 28 х 4 см Голубой 74 р. 24667 гол +
40.000г 10 х 28 х 4 см Оранжевый 74 р. 24667 оранж +
40.000г 10 х 28 х 4 см Терракотовый 74 р. 24667 тер +

Лоток-туалет для кошек обеспечивает комфортное проживание домашнего питомца и чистоту в доме. В продаже представлен большой ассортимент кошачьих туалетов: различные виды лотков (открытые, закрытые, со съемным бортом, с низким входом, с решетчатым поддоном), туалеты-домики и биотуалеты.

При выборе гигиенического аксессуара следует руководствоваться возрастом, размером и характером питомца. Туалет-домик подходит для «стеснительных» кошек. Закрытый тип туалетов не позволит активным и энергичным кошкам "разбрасывать" содержимое лотка. Для маленьких котят лучше приобрести лоток открытого типа с низкими бортиками.

Интернет магазин представляет лотки из тяжелого и прочного пластика, с высокими бортами, разной конфигурации и дизайна. Прямоугольные образцы имеют больший объем и предназначены для взрослых котов. Угловой лоток с заниженным бортиком занимает мало места и удобен для котят.

Совок Moderna / Moderna (Бельгия) с отверстиями изготовлен из легкого и гибкого пластика. Изделие удобно для использования комкующегося наполнителя. Совок с решеткой позволяет экономно расходовать и отделять неиспользованную часть наполнителя. При уборке лотка наполнитель просеивается сквозь сито совка, при этом легко удаляются сформировавшиеся фракции экскрементов. Продуманная форма совка обеспечивает широкий захват наполнителя, ячеистое полотно упрощает процесс чистки.

    

Характеристики
Материал Высококачественный прочный пластик, не токсичный.
Страна производитель Бельгия
Написать отзыв
Оценка: Плохо Отлично
Продолжить